вторник, 23 апреля 2013 г.

Мои бб крема



Всем привет!!! недавно открыла для себя чудо-средство - бб крем, теперь не представляю жизни без него: оно экономит очень много времени (что особо ценно с утра перед работой), заменяет сразу несколько средств (увлажняющий крем, тоналка, пудра) и очень экономно.








KIKO bb cream

 это был мой первый бб, поэтому к нему у меня отдельное трепетное отношение. Он очень легко наносится, имеет приятных запах, хорошо скрывает мелкие недостатки, держится практически целый день, когда он закончится, обязательно приобрету еще один. Единственный недостаток - кожа с ним выглядит бледновато, поэтому без пудры тут никак.




Holika Light bb cream

Acnes bb


для меня эти средства абсолютно одинаковы, не вижу никакой разницы. Они достаточно темного цвета, но после нанесения на мою очень светлую кожу они действительно адаптируются под цвет кожи, для меня это до сих пор остается чудом. Они довольно хорошо скрывают недостатки на коже, выравнивают, делают ее гладкой, и что самое главное для меня - они скрываю мои огромные расширенные поры, не делают кожу бледной, однотонной, на протяжении всего дня кожа остается матовой






Единственный минус всех бб кремов - они требуют тщательного удаления, чтобы их смыть я использую сначало гидрофильное масло, потом обычную умывачку и очень хороших очищающий тоник, и без этого никак, иначе поры будут забиваться ,будут появляться прыщи и т.п.


1 комментарий:

  1. Здравствуйте ,Марина, подскажите как можно такой заказать?Благодарю,с ув. Елена

    ОтветитьУдалить